Ваш регион Ростов-на-Дону?
Выберите вид камня:

Компания "Дом Камня" на выставке "Строительство-2014"

08.08.2014

Ежегодно в августе месяце в Челябинске проходит специализированная выставка-форум, посвященная строительству. И этот год не стал исключением. С 5 по 7 августа город встречал участников из России и стран ближайшего зарубежья.

 «Строительство – 2014», как и все предыдущие выставки, была приурочена к празднованию Дня строителей. На официальном открытии присутствовал исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Дубровский  Борис Александрович. В рамках мероприятия были представлены различные современные строительные технологии и материалы, а также экспонаты спецтехники и оборудования. Компании-участники получили возможность пообщаться с коллегами, партнерами, а также встретиться с конечным потребителем.

В рамках выставки «Строительство - 2014» проводились конференции, семинары и круглые столы по различным направлениям строительной отрасли, также состоялся конкурс «Инновации в строительстве», в котором наша компания приняла участие.

Компания «Дом Камня» представила на выставке широкий ассортимент образцов  изделий из мрамора и гранита. Конечно же сложно представить все наши возможности на одном выставочном стенде, тем не менее многие компании и частные лица нашли для себя то, что искали. А это, значит, что впереди новая работа по производству изделий из натурального гранита и мрамора.

Читайте также

Ваш регион Ростов-на-Дону?